Descripción detallada Lote 144
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 144 TINTERO FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX En metal plateado, con figura alegórica de la Justicia. Detalles de conservación y estructura. Faltantes. 24 x 36 x 25.5 cm *Proviene del despacho de Sebastián Lerdo de Tejada. Estimado $14,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote